СМИ о музее

Князь Альбер представил экспонаты для российского музея пятиборья

МОСКВА, 19 фев /РИА Новости/ Член Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч-младший и князь Монако Альбер предоставили для российского Музея современного пятиборья личные экспонаты

Источник: РИА Новости

Первый в мире музей современного пятиборья откроется в московском центре "Северный"

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. В начале сентября в московском конноспортивном центре "Северный" официально должен открыться первый в мире музей современного пятиборья. Об этом сообщил ТАСС президент Федерации современного пятиборья России Вячеслав Аминов.

Источник: TASS.RU

В Москве откроется первый в мире Музей современного пятиборья

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Старостин, префект СВАО Алексей Беляев и президент Федерации современного пятиборья России Вячеслав Аминов побывали в новом спорткомплексе «Северный», где уже готов к открытию уникальный музей.

Источник: спорт-экспресс

Вячеслав Аминов: «Наш музей произвел сенсацию»

В сентябре центр мирового современного пятиборья на несколько дней переместился из Монако, где находится штаб-квартира Международного союза этого вида спорта, в Москву.

Источник: спорт-экспресс

В Северном открылся музей современного пятиборья

Из трёх величайших пятиборцев XX века, двое – наши соотечественники. А Анатолий Старостин, директор СШОР «Северный», вошёл в книгу рекордов Гиннесса как самый молодой олимпийский чемпион-пятиборец

Источник: Звёздный бульвар

Первыми посетителями Музея современного пятиборья стали юные пятиборцы ЦСКА.

Первыми посетителями музея стали юные пятиборцы ЦСКА.

Источник: Рамблер.Новости

Школьники с Дмитровки побывали в уникальном музее

Экскурсия превзошла все ожидания и произвела огромное впечатление

Источник: Газета "Северный вестник"

Ребята были в восторге от столь замечательной поездки

Лидеры спортивных соревнований, учащиеся школы N1557, расположенной в Савёлках, посетили Музей современного пятиборья.

Источник: Reg-Inet.ru

Наши ребята посетили "Музей современного пятиборья"

Экскурсия всем очень понравилась, много интересного в экспозиции, были даже мастер-классы

Источник: ГБОУ "ШКОЛА №719"